Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: Oblivion

Объявление

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:
...
ТОПЫ:
...
НАЗВАНИЕ:
...
РЕЙТИНГ:
...
СИСТЕМА ИГРЫ:
...
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
...
АДМИНИСТРАЦИЯ:
АКТИВИСТЫ ФОРУМА:

ЦИТАТА НЕДЕЛИ:
...
ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ:

ИГРОК НЕДЕЛИ:

ПОСТ НЕДЕЛИ:
БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Oblivion » Guestbook » Вопросы гостей.


Вопросы гостей.

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Кросспол.

Кросспол (реже кросс-пол) — общеупотребительный в среде ролевиков постсоветского пространства термин, обозначающий распространённуюпрактику антуражного отыгрыша игроком (чаще женского пола) на ролевой игре живого действия персонажа другого пола, своеобразный аналог театрального амплуа травести.
Да, разрешен. Но если вы не отвечаете или не знаете, сможете ли отыграть персонажа, то не беритесь!

Посты.

Посты пишем не менее, чем 1200 символов!!!
Речь выделяется жирным, мысли - курсивом, речь партнера - подчеркнутым, действия не выделяются. Цветовое выделение запрещено.

Писать от партнера без обоюдного согласия запрещено!

Расы.

Расы, разрешенные на нашей ролевой: вампир, оборотень, гибрид, человек, ведьма, т. е. канонические расы писательницы Лизы Джейн Смит. Никаких ангелов или дампиров быть не должно!!!

Могу ли я взять персонажа, который бы приходился близким родственником кому-то из канонов?

Категорически нет. Особенно к таким героям, как братья Сальваторе, двойники Петровы и первородные. Исключение могут составить акции, написанные самими игроками или из стандартных акций. Одним словом - авторские персонажи с родстов запрещены. Правило не касается и не располагается на неканонов ролевой, но Вы должны обговорить все с партнером, к которому планируется приход.

Возможно ли создать Древнего вампира неканона?

Нет, нет и еще раз нет. Эстер хоть и была гуляющей, но больше шести первородных не родила. Исключение, опять же, могут составить акционные вампиры, НО созданные исключительно административно-модераторским составом.

Возможно ли использовать при подаче анкеты, пост с другой ролевой?

Конечно, да. Но, если Вы проходите по кастингу, то должны ответить хотя бы на одну тему, заданную администрацией. Если же этого соблюдено не будет, шансы на выигрыш нулевые.

По какому сезону идет игра?

События нашей ролевой развиваются после третьего сезона, мы сделали все, чтобы задействовать даже малозначительного персонажа.

Можно ли создать еще одного двойника?

Однозначно нет. У нас разрешены только два двойника - Елена и Кэтрин. Все остальные дубликаты Добрев, в том числе никому неизвестная Татия, будут удалены.

У вас Делена или Стелена?

Стелена со всеми её сложностями.

Можно ли оживить Лекси / Викки / Роуз / еще кого-нибудь мертвого?

Посовещавшись со всеми нашими администраторами-модераторами, мы приняли решение запретить оживление мертвых. Сами подумайте - события после третьего сезона, а мертвых персонажей там никто не оживлял и не планирует. Но, брать внешности мертвых персонажей возможно, создав авторского персонажа, не имеющего ничего с каноническим мертвецом.

Каков возраст Древних в игре?

Согласно канону, первородным персонажам не более 1500 лет. Значит, и возраст вампиров не должен превышать данный предел.

Какого возраста может быть мой персонаж-вампир?

Не более 1000 лет.

Можно ли мне не создавать своего персонажа, а взять канона из другого сериала?

Нет. Вам нужна Белла - идите на Сумерки и берите её. Здесь создавайте девушку с внешностью Кристен Стюарт с полной родословной и другим характером.

От какого лица пишутся посты?

Только от третьего лица, первого и никак иначе.

0

31

Ганнам стайл хд написал(а):

ох, кастинг. Писать пост на заданную тему? ох...не выигрываю я в них)

За пробу не бьют.))

Ганнам стайл хд написал(а):

Добрый вечер. Держите Элайджу за мной. Как только выпишут из больницы, присоединюсь. Дней на 5, если можно.

Здравствуйте.))) Лечитесь. Он за вами на 5 дней.)

0

32

Какие у вас перспективы на роль Деймона в сюжете что его ждет?

0

33

Дей написал(а):

Какие у вас перспективы на роль Деймона в сюжете что его ждет?

Здравствуйте.)))
Конечно же Деймона у нас все будут любить.) У нас будет преветствоваться Делена. Так что если вы не против, просим к нам.)))

0

34

Дей написал(а):

Дей

Здравствуйте)
Лично у меня много планов на Дэймона, такие как их интересные чувства)

0

35

Вот это уже интересно, обычно как не пройдешь чувствуешь сябя третьим лишним в паре Стелены.
Анкету какую укороченную или полную подавать?

0

36

Дей написал(а):

Вот это уже интересно, обычно как не пройдешь чувствуешь сябя третьим лишним в паре Стелены.
Анкету какую укороченную или полную подавать?

Все каноны проходят по упрощенке. Ждем тебя красавчик.)))  :flirt:

0

37

Дей написал(а):

Вот это уже интересно, обычно как не пройдешь чувствуешь сябя третьим лишним в паре Стелены.
Анкету какую укороченную или полную подавать?

Акционную)))
ненавижу Стелену, брр.

0

38

Боже не я нашел наконец делену)
Анкета будет в течении часа

0

39

Доброго времени суток...сижу в шоке...бывший Обливион закрыли, переместили сюда...и меня как бы не предупредили О_О шикарно вы со своими игроками обращаетесь. Не в вашу это копилку.

0

40

Бывший Сальваторе Старший
я тут, в принципе, никем еще не являюсь, но, просто, хотела выразить сочувствие, у меня тоже бывало такое.. Ты на них не обижайся, всякое в жизни бывает. В общем, если надумаешь, то присоединяйся с другой ролью, а так вообще удачи в жизни :З

0

41

Придержите девушку с внешностью Гомез из акции гибридов благодарю заранее

0

42

Бывший Сальваторе Старший написал(а):

Доброго времени суток...сижу в шоке...бывший Обливион закрыли, переместили сюда...и меня как бы не предупредили О_О шикарно вы со своими игроками обращаетесь. Не в вашу это копилку.

Привет. Не обижайся. У меня например нет твоих контактов, а говорил тебе наш главный админ или нет, я не знала.( При этом у нас теперь Делена, а ты говорил, что предпочитаешь Детрин,Э так что ты не многое потерял.)

Малина написал(а):

Придержите девушку с внешностью Гомез из акции гибридов благодарю заранее

Здравствуйте.)))
За вами на три дня.)))

0

43

Я хоть и не гость, но задам вопрос именно здесь. Хотелось бы узнать, когда, собственно, будут объявлены результаты кастинга, если вы помните. конечно, что таковой существует?

0

44

Katenkamur написал(а):

Я хоть и не гость, но задам вопрос именно здесь. Хотелось бы узнать, когда, собственно, будут объявлены результаты кастинга, если вы помните. конечно, что таковой существует?

Я уже давно хочу закрыть его. Но у нас все решает Елена, так что ждем ее слова.)

0

45

Caroline Forbes написал(а):

Я уже давно хочу закрыть его. Но у нас все решает Елена, так что ждем ее слова.)

Оу, прошу прощения. Я не знала.

0

46

Здравствуйте.
Простите, что беспокою. Но когда рассмотрят заявку на партнерство с TVD: story of love.? Или можно считать её неактуальной?!

0

47

Я так понимаю, что сайт умер?

0

48

Доброе время суток, Вас беспокоит Администрация форума TVD: Dying to Live.  Сообщаем Вам, что мы разрываем с Вами партнерство по причине неактивности Вашего проекта.
С Уважением, TVD: Dying to Live.

0

49

Dying to Live написал(а):

Доброе время суток, Вас беспокоит Администрация форума TVD: Dying to Live.  Сообщаем Вам, что мы разрываем с Вами партнерство по причине неактивности Вашего проекта.
С Уважением, TVD: Dying to Live.

здравствуйте)
мы давно, к сожалению, закрыты

0

50

Пpивет peбята. Я красивая и нeпoслyшнaя дeвушkа. Очeнb xочy быть твоей любoвницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте abvicdapo.tk/p9gon

0


Вы здесь » TVD: Oblivion » Guestbook » Вопросы гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно